Screenshot 20200417-141545 Samsung Internet

Младшая группа №12

Колобок

Развивающая предметно - пространственная среда во второй младшей группе № 12 содержательна, трансформируема, полифункциональна, насыщенность среды соответствует возрастным возможностям воспитанников и содержанию Образовательной программы дошкольного образования МАДОУ Детский сад № 58 на 2019-2020 учебный год.

2019-11-21 125754

Для познавательного и речевого развития в группе созданы: центр сенсомоторики, экологический центр, центр познавательного развития, центр конструирования, центр развивающих и дидактических игр, книжный центр.

Для социально - коммуникативного развития в группе оборудованы: игровой центр, центр безопасности.

В группе создан центр по ознакомлению детей с родным краем, где представлены дидактические наглядные пособия, куклы в башкирских национальных костюмах, муляжи -юрта, башкирский коврик, посуда, альбомы - «Башкирские костюмы», «Башкирские блюда», наборы открыток с достопримечательностями города «Моя Уфа», портреты замечательных людей, поэтов, писателей, композиторов, журналы «Акбузат», «Аманат», видеофильмы, башкирские народные сказки (мультфильмы).

В группе имеется портативная колонка МР3.

Участок на улице оснащен верандой и специальным оборудованием для игр.

Лалина Наталья Львовна
Образование: среднее специальное, Уфимский техникум советской торговли 1985
Научно-информационный методический центр при ГУНО 1997 Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами Сертификат об обучении на курсе «Радуга»
Стаж работы: 20 лет.; в должности: 14 лет