Младшая группа № 1

Развивающая предметно - пространственная среда в 1 младшей группе № 1 для детей с 2-3лет содержательна, полифункциональна, вариативна, доступна и безопасна. Насыщенность среды соответствует возрастным возможностям воспитанников и содержанию Образовательной программы дошкольного образования МАДОУ Детский сад № 58 на 2019-2020 учебный год.

2019-11-21 125927

В группе создан центр по ознакомлению детей с родным краем, где представлены дидактические наглядные пособия, куклы в национальных костюмах , наборы открыток и магнитов с достопримечательностями города, альбомы «Мой детский сад»,»Моя улица», «Мой любимый город», посуда с башкирским орнаментом, башкирские народные сказки (мультфильмы).

В группе имеется портативная колонка МР3.

Участок на улице оснащен верандой, и специальным оборудованием для игр.

Андреева Надежда Валерьевна

Образование: ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет 2016, «Химия» с дополнительной специальностью «Биология» Квалификация Учитель химии и биологии
Стаж работы: 1год, в должности: 1 год

Квалификационная категория: первая, Приказ МО РБ от 19.11.2018г. № 1394

Курсовая подготовка: ФГБОУ ВО
БГПУ им М.Акмуллы «Современные игровые технологии организации детской деятельности в ДОО с учетом требований ФГОС ДО» №1871 86 ч.

Антипина Наталья Геннадьевна

Образование: среднее специальное, Уфимский педагогический колледж №1 2008,
Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой
«Дошкольное образование»
Стаж работы:16 лет, в должности: 3 месяца
Квалификационная категория: первая, Приказ МО РБ от 26.02.2018г. № 220

Курсовая подготовка: БГУ «Организация образовательно-воспитательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» №010388/17 72ч.

Сейчас 222 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте