Последние новости о нас
Внимание!Уважаемые посетители нашего сайта! ВСЕ последние новости о нашем ДОО вы можете посмотреть в нашей официальной группе в социальной сети В КОНТАКТЕ по ссылке:
поздравления ко дню матери
https://vk.com/wall-41568225_2230 , https://vk.com/wall-41568225_2231- посмотреть фото и видео отчет можно по ссылке
Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.
Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
осторожно, мошенники!
Алло, это сотрудник банка! https://vk.com/wall-41568225_2198
Телефонные мошенники не дремлют, а придумывают еще наиболее ухищренные способы, чтобы завладеть вашими денежными средствами. И это отнюдь не сказка, а настоящая реальность.
Могут представиться сотрудниками банка, а еще хуже - вашим родственником и сказать, что попали в беду. Доверчивые люди с легкостью попадаются на эти уловки.
Как быть? Вопрос, конечно, извечный, но можно все предотвратить, если следовать простым правилам. Вот о них мы решили еще раз напомнить в нашей инфографике.
Будьте бдительны. Обязательно поделитесь информацией с близкими и друзьями!
АКЦИЯ "ВНИМАНИЕ _ ДЕТИ!"
Акция «Внимание дети !» проводится в ДОО с 26.10-17.11.2023г для предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди дошкольников, восстановление и закрепление навыков, связанных с безопасным поведением ребят на улицах, выработать у детей представление об улицах и дорогах как о потенциально опасном пространстве, где нужно проявлять максимум внимания и сосредоточенности, сформировать знания, практические умения и навыки по безопасному поведению на дороге и в транспорте
https://vk.com/wall-41568225_2212
Внимание!! Налоговая служба напоминает!
Федеральная налоговая служба по Республике Башкортостан напоминает:
https://vk.com/video-41568225_456239151?list=ec21f048eab782ff39
https://vk.com/video-41568225_456239152?list=55a14755df6d9c73c2
https://vk.com/video-41568225_456239153?list=99848e7d9b25d0c172
Федеральная налоговая служба по Республике Башкортостан напоминает:
Налоговые уведомления по имущественным налогам и НДФЛ теперь можно получить не только в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц, но и на портале «Госуслуг». Для подключения данной услуги, необходимо направить согласие на получение налоговых документов (ранее на портале отображалась только сумма задолженности по налогам).
Заплатить налоги можно не выходя из дома с помощью Личного кабинета налогоплательщика, мобильного приложения «Налоги ФЛ» и на портале Госуслуг (если есть согласие на получение документов от налоговых органов), а также в любом отделении банка, платежных терминалах или почтовых отделениях используя один из реквизитов, размещенных в налоговом уведомлении.
информационные материалы по вопросам профилактики кори
поздравляем с праздником! День семьи, любви и верности!
Семья — это замок, уют и покой,
Тепло половинки для сердца родной,
Смех деток, забота, любовь, доброта,
Семья — это дом, где смеется душа!
День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность!
фото отчет просмотреть:https://vk.com/wall-41568225_2119
Еще статьи...
- ВНИМАНИЕ!! НЕ оставляйте детей одних без присмотра на водоемах!!
- информационный портал Навигатор инклюзивного образования Республики Башкортостан
- Акция "Внимание - дети!"
- Награждение воспитанников за участие в республиканской Олимпиаде "МЫ ГАГАРИНЦЫ" для детей старшего дошкольного возраста.
- Информационная акция "Миф или Правда"
- Информационные материалы по вопроса профилактики кори
- День Победы
- 23 февраля