12 апреля 2018 года в МАДОУ Детский сад № 58 прошел веселый и интересный праздник «Хочу быть космонавтом» среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп

Дети вместе со взрослыми отправились в космическое путешествие. Ребята совершили виртуальный полет вокруг планеты Земля, убедились, что она самая красивая.

Приземлившись на планете Луна с большим удовольствием поиграли в игру «Луноход». затем построив ракету вернулись на нашу планету Земля. Ловко отгадали космические загадки и шарады, звучали песни и стихи о героях космоса, о мире, о профессии космонавта, планетах, о первом полете Ю. А Гагарина.. Команды «Ракета » , «Марсиане», «Метеорит» в соревнованиях показали скорость, ловкость, сноровку, смекалку и умение сопереживать и болеть друг за друга.

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте