Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны

Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 8 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского

сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали, смотрели фильмы о ВОВ. Так же все сотрудники ДОУ и воспитанники почтили память погибших в ВОВ минутой молчания. В честь Дня Победы в детском саду прошла маленькая колонна Бессмертного полка. Бессмертный полк очень значимая общероссийская акция. А наши дети – подрастающие граждане своей страны. Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, выходит на улицы с фотографией солдата, чтобы либо принять участие в параде 9 Мая в колонне «Бессмертного полка», либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к памятному месту.

Сейчас 200 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте