Какой замечательный день, какая прекрасная атмосфера царила в детском саду! В дошкольном образовательном учреждение 26 мая, в субботу, прошло мероприятие «Здравствуй, здравствуй, лето!!!», посвященное окончанию учебного года. Активное участие в нем приняли как воспитанники и сотрудники ДОО, так и родители.

Главным событием праздника стал праздничный концерт. Это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением встречал наш детский сад своих гостей. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям звучали в течение всего праздника.