17 октября в нашей стране впервые отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой

И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап. День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

2022-10-16 205654

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: игровой досуг "Супер папа", конкурс презентаций «Лучший папа», выставка детских рисунков «Мой папа самый лучший»,выставка фотографий «Папа – гордость моя»,беседы в группах «Сильные отцы – сильное Отечество», музыкальная гостиная «Песни о папе», а также дети своими руками сделали подарки своим отцам.

Сейчас 230 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте