18 октября 2018 года в МАДОУ Детский сад № 58 прошел семинар руководителей ДОО Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по теме:

«Многофункциональный консультационный центр – это одна из новых альтернативных форм организационно-экономических моделей и стандартов в дошкольном образовании. Взаимодействие специалистов ДОО»
Заведующим Гильмутиновой А.А. был освещен вопрос организации работы детского сада в современных условиях работы, где значительно возрастает роль выбора инновационных программ и технологий для полноценного гармоничного развития воспитания и обучения каждого ребенка в зависимости от его индивидуальных возможностей. Была показана работа и взаимодействие всех специалистов по приоритетным направлениям работы.

2018-10-22 013447

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте